您的位置:首页 >政务公开>人事信息>详细内容

2016年全区机关事业单位技术工人职业技能鉴定申报名单

来源: 发布时间:2016-09-13 14:26 浏览次数: 【字体:
2016年全区机关事业单位技术工人职业技能鉴定申报名单
序号 单位 姓名  职业(工种) 申报等级
1 地区医院 王莉丽 计算机操作工 技师
2 地区电视台 鲍万金 电工 技师
3 地区电视台 陈丽新 计算机操作工 技师
4 多布库尔保护区 郭金山 汽车驾驶员 技师
5 地区规划院 朱永太 管道工 技师
6 行林办 陈鹏洲 管道工 技师
7 机关事务管理局 杜永安 管道工 技师
8 机关事务管理局 逄焕文 汽车驾驶员 技师
9 技师学院 冯丽丽 计算机操作工 技师
10 地区卫生监督局 罗兴安 汽车驾驶员 技师
11 盐务管理局 刘慧仙 计算机操作工 技师
12 绰纳河保护区 杨洋 汽车驾驶员 高级工
13 大项目办 周威 汽车驾驶员 高级工
14 地区幼儿园 王黎 管道工 高级工
15 救助管理站 王文乐 电工 高级工
16 岭南管委会 李 辉 汽车驾驶员 高级工
17 岭南管委会 周雪青 汽车驾驶员 高级工
18 双河保护区 胡北辉 森林管护工 高级工
19 双河保护区 姜玉财 森林管护工 高级工
20 地区编办 张国栋 汽车驾驶员 中级工
21 行林办 刘云龙 电工 中级工
22 行林办 姜楠 电工 中级工
23 机关事务管理局 郑立刚 管道工 中级工
24 交警支队 张强 汽车驾驶员 中级工
25 岭南管委会 王丽静 计算机操作工 中级工
26 岭南管委会 刘洪涛 汽车驾驶员 中级工
27 岭南管委会 胡春宇 汽车驾驶员 中级工
28 地区设计院 孙洪霞 车工 中级工
29 地区设计院 张秀梅 车工 中级工
30 地区设计院 何群 电工 中级工
31 地区设计院 刁也 电工 中级工
32 地区设计院 由宏伟 电工 中级工
33 地区设计院 李会英 汽车驾驶员 中级工
34 地区卫生监督局 于志伟 汽车驾驶员 中级工
35 交警支队 王超 汽车驾驶员 初级工
36 呼玛县 程朝光 公路养护工 技师
37 呼玛县 付春梅 锅炉操作工 技师
38 呼玛县 臧可天 计算机操作工 技师
39 呼玛县 朱彦双 计算机操作工 技师
40 呼玛县 张有为 计算机操作工 技师
41 呼玛县 董巍 计算机操作工 技师
42 呼玛县 王宇峰 计算机操作工 技师
43 呼玛县 易亚芝 计算机操作工 技师
44 呼玛县 陈家勋 汽车驾驶员 技师
45 呼玛县 罗辉 汽车驾驶员 技师
46 呼玛县 何纯明 汽车驾驶员 技师
47 呼玛县 周路增 汽车驾驶员 技师
48 呼玛县 周希增 汽车驾驶员 技师
49 呼玛县 初征 汽车驾驶员 技师
50 呼玛县 姜士柱 汽车驾驶员 技师
51 呼玛县 陈云涛 汽车驾驶员 技师
52 呼玛县 赵海生 汽车驾驶员 技师
53 呼玛县 马振夷 汽车驾驶员 技师
54 呼玛县 安贵君 造林更新工 技师
55 呼玛县 夏广芹 造林更新工 技师
56 呼玛县 徐生 造林更新工 技师
57 呼玛县 曹海岭 造林更新工 技师
58 呼玛县 王成斌 造林更新工 技师
59 呼玛县 赵广江 造林更新工 技师
60 呼玛县 张新生 公路养护工 高级工
61 呼玛县 钱建勋 公路养护工 高级工
62 呼玛县 关爱民 锅炉操作工 高级工
63 呼玛县 贺军 锅炉操作工 高级工
64 呼玛县 王继湘 计算机操作工 高级工
65 呼玛县 杨德壮 计算机操作工 高级工
66 呼玛县 徐刚 汽车驾驶员 高级工
67 呼玛县 谢田春 汽车驾驶员 高级工
68 呼玛县 刘波 汽车驾驶员 高级工
69 呼玛县 张辉盛 造林更新工 高级工
70 呼玛县 王传宝 造林更新工 高级工
71 呼玛县 唐丽琴 造林更新工 高级工
72 呼玛县 陈功利 造林更新工 高级工
73 呼玛县 马明明 汽车驾驶员 中级工
74 呼玛县 韩文龙 汽车驾驶员 中级工
75 呼玛县 王林生 造林更新工 中级工
76 呼玛县 王长清 造林更新工 中级工
77 呼玛县 高洋 造林更新工 中级工
78 呼玛县 赵国东 汽车驾驶员 初级工
79 呼玛县 关剑 汽车驾驶员 初级工
80 呼玛县 马鹏飞 汽车驾驶员 初级工
81 呼玛县 黄泽风 汽车驾驶员 初级工
82 塔河县 李洪江 公路养护工 技师
83 塔河县 张春秋 公路养护工 技师
84 塔河县 吴廷 公路养护工 技师
85 塔河县 牛玉龙 公路养护工 技师
86 塔河县 王世森 公路养护工 技师
87 塔河县 熊德军 公路养护工 技师
88 塔河县 赵志刚 公路养护工 技师
89 塔河县 张艳阁 公路养护工 技师
90 塔河县 荣杰 公路养护工 技师
91 塔河县 王秋龙 公路养护工 技师
92 塔河县 姜莹 公路养护工 技师
93 塔河县 韩涛 公路养护工 技师
94 塔河县 张春祥 公路养护工 技师
95 塔河县 金海涛 公路养护工 技师
96 塔河县 腾海城 公路养护工 技师
97 塔河县 何东辉 公路养护工 技师
98 塔河县 魏海泉 公路养护工 技师
99 塔河县 徐荣建 公路养护工 技师
100 塔河县 夏天 公路养护工 技师
101 塔河县 成炳涛 公路养护工 技师
102 塔河县 李乃山 管道工 技师
103 塔河县 孙春书 管道工 技师
104 塔河县 王友福 锅炉操作工 技师
105 塔河县 孙洪海 锅炉操作工 技师
106 塔河县 司秀娟 计算机操作工 技师
107 塔河县 孙玲 计算机操作工 技师
108 塔河县 刘作宏 计算机操作工 技师
109 塔河县 张鑫 计算机操作工 技师
110 塔河县 邢文华 计算机操作工 技师
111 塔河县 张磊 计算机操作工 技师
112 塔河县 朱凤云 计算机操作工 技师
113 塔河县 吕成月 汽车驾驶员 技师
114 塔河县 于信东 汽车驾驶员 技师
115 塔河县 徐立 汽车驾驶员 技师
116 塔河县 刘宝龙 汽车驾驶员 技师
117 塔河县 于淳 汽车修理工 技师
118 塔河县 靳淑香 造林更新工 技师
119 塔河县 曹金波 电工 高级工
120 塔河县 高芳 电工 高级工
121 塔河县 王友涛 公路养护工 高级工
122 塔河县 韩照钳 公路养护工 高级工
123 塔河县 李丽 公路养护工 高级工
124 塔河县 张佳斌 计算机操作工 高级工
125 塔河县 宋文 计算机操作工 高级工
126 塔河县 金国祥 汽车驾驶员 高级工
127 塔河县 金凤鹏 汽车驾驶员 高级工
128 塔河县 樊汉林 汽车驾驶员 高级工
129 塔河县 赵伟成 汽车修理工 高级工
130 塔河县 张晓颖 养老护理员 高级工
131 塔河县 贾艳 养老护理员 高级工
132 塔河县 刘刚 电工 中级工
133 塔河县 董怀君 电工 中级工
134 塔河县 赵志强 电工 中级工
135 塔河县 黄贤祥 电工 中级工
136 塔河县 王淼淼 电工 中级工
137 塔河县 张亚军 电工 中级工
138 塔河县 张东海 公路养护工 中级工
139 塔河县 刘经武 管道工 中级工
140 塔河县 司世兴 管道工 中级工
141 塔河县 李正一 锅炉操作工 中级工
142 塔河县 申景林 计算机操作工 中级工
143 塔河县 陈志兴 计算机操作工 中级工
144 塔河县 孙志强 计算机操作工 中级工
145 塔河县 高振 计算机操作工 中级工
146 塔河县 刘春泉 计算机操作工 中级工
147 塔河县 毛洪武 汽车驾驶员 中级工
148 塔河县 刘奎 汽车驾驶员 中级工
149 塔河县 刘作海 汽车修理工 中级工
150 塔河县 刘宇鹏 汽车驾驶员 初级工
151 漠河县 刘勇 餐厅服务员 技师
152 漠河县 纪海林 公路养护工 技师
153 漠河县 孙勇 汽车驾驶员 技师
154 漠河县 邵新信 汽车驾驶员 技师
155 漠河县 崔宝军 汽车驾驶员 技师
156 漠河县 魏忠 汽车驾驶员 技师
157 漠河县 文志斌 汽车驾驶员 技师
158 漠河县 李忠岩 中式烹调师 技师
159 漠河县 徐治勇 电工 高级工
160 漠河县 孙跃宇 计算机操作工 高级工
161 漠河县 刘铁柱 汽车驾驶员 高级工
162 漠河县 褚艳峰 保洁员 中级工
163 漠河县 刘桂春 保洁员 中级工
164 漠河县 刘金刚 计算机操作工 中级工
165 漠河县 荆忠会 计算机操作工 中级工
166 漠河县 顾建华 计算机操作工 中级工
167 漠河县 曹新宇 计算机操作工 中级工
168 漠河县 秦伟 汽车驾驶员 中级工
169 漠河县 李庆平 汽车驾驶员 中级工
170 漠河县 刘海英 养老护理员 中级工
171 新林区 聂处新 电工 技师
172 新林区    汽车驾驶员 技师
173 新林区 李二雷 汽车驾驶员 技师
174 新林区    汽车驾驶员 高级工
175 新林区 孔凡义 电工 中级工
176 呼中区    电工 技师
177 呼中区    汽车驾驶员 技师
178 呼中区 谢爱军 汽车修理工 技师
179 呼中区    计算机操作工 高级工
180 呼中区 刘淑玲 森林管护工 高级工
181 加格达奇区 王宏旗 电工 技师
182 加格达奇区 许立新 电工 技师
183 加格达奇区 姚明辉 公路养护工 技师
184 加格达奇区 孟庆友 计算机操作工 技师
185 加格达奇区 刘宪尧 计算机操作工 技师
186 加格达奇区 王荣光 计算机操作工 技师
187 加格达奇区 张金芝 计算机操作工 技师
188 加格达奇区 苏显波 计算机操作工 技师
189 加格达奇区 赵银燕 计算机操作工 技师
190 加格达奇区 田静 计算机操作工 技师
191 加格达奇区 陈子金 汽车驾驶员 技师
192 加格达奇区 王树森 汽车驾驶员 技师
193 加格达奇区    造林更新工 技师
194 加格达奇区    造林更新工 技师
195 加格达奇区 葛秀丽 造林更新工 技师
196 加格达奇区 丁泗海 造林更新工 技师
197 加格达奇区 郝丽君 造林更新工 技师
198 加格达奇区 姚清刚 造林更新工 技师
199 加格达奇区 孔庆昕 公路养护工 高级工
200 加格达奇区 赵文彬 汽车驾驶员 高级工
201 加格达奇区 孙晓富 汽车驾驶员 高级工
202 加格达奇区 薛广英 造林更新工 高级工
203 加格达奇区 于玲 保育员 中级工
204 加格达奇区 李树林 电工 中级工
205 加格达奇区 崔婷婷 造林更新工 中级工
206 加格达奇区 赵万里 造林更新工 中级工
207 加格达奇区 杨志新 造林更新工 中级工
【打印正文】